Наши тренеры

Образование   Стаж и опыт работы Дополнительная информация
Протасеня Максим Игоревич (26.10.1987)
Образование высшее: БГУФК 2005-2010 (специальность тренер по футболу). 1-я тренерская категория. Тренерский стаж 6 лет.
Работал в ФК БАТЭ с 2010 по 2016. Опыт работы с возрастными категориями детей от 3 до 12 лет.
Участник, призер и победитель международных турниров в качестве главного тренера БАТЭ-U-8, U-9, U-10, U-11
ZANGARDI CUP, Италия
Ateitis CUP, Литва
PULAWA CUP, Польша
Spring Cup, Эстония
Levadia Pirita Cup, Эстония
SCHARR Nations Cup, Германия
Liepaja Spring Cup, Латвия
Скосырский Алексей Сергеевич (30.10.1984)
Образование высшее: БГПУ им. М.Танка 2002-2007 (специальность: дошкольное образование, физическая культура)
БГУФК 2007-2009 (специальность: тренер по футболу). 1-я тренерская категория
Тренерский стаж 8 лет.
Работал в филиале ФК Минск с 2008 по 2009, в ФК БАТЭ с 2010. Опыт работы с возрастными категориями детей от 3 до 12 лет.
Участник, призёр и победитель международных турниров в качестве главного тренера БАТЭ U8, U9, U10, U12
Pfingst Masters, Швейцария
PT Sports Junior Cup, Германия
Baltic Football Cup, Польша
Кубок "Ретро", Украина
Levadia Young Talents Cup, Эстония
You-sport Cup, Польша
Один воспитанник вызван в сборную Беларуси U-16
Апанасевич Андрей Ромуальдович (31.03.1979)
Образование высшее: БГУФКиС 1996-2001 (специальность тренер по футболу)
Лицензия "Coaching Award UEFA B-Licence"
Тренерский стаж 14 лет.
Работал: СДЮШОР-5 2003-2005, ООО ФК Штурм 2005-2006, ФК Спартак-54 2006-2007, ФК БАТЭ 2008-2016. Опыт работы со всеми возрастными категориями детей.
Участник, призер и победитель международных турниров:
ZANGARDI CUP, Италия
Tornooi K.V.O., Бельгия
Турнир памяти В.Б.Ливенцева, Украина
Ateitis CUP, Литва
PULAWA CUP, Польша.

Воспитанники: Антон Абрамович,Андрей Альшаник,Владислав Малькевич,Илья Сень,Александр Свирский,Павел Рубцов,Денис Пивень,Евгений Чичев,Илья Манаенков (1999 г.р.) - игроки дублирующего состава Ф.К.БАТЭ Борисов.
 Владимир Старостин (1999г.р.) - игрок дублирующего состава Ф.К. Шахтер Солигорск.
Евгений Панасюк (1999г.р.) игрок- "PARIS UNIVERSITE CLUB" Франция.
Артем Ачкас ,Дмитрий Селевончик (2000г.р.) - игроки Ф.К.БАТЭ U-18.
Вечеслав Дергачев (2001г.р.)-игрок Ф.К.БАТЭ U-17.  
Филазопович Александр Викторович (26.11.1969)
Образование высшее: Великолукская АФК 1997-2002 (специальность: педагог, тренер по футболу)
1-я тренерская категория
Тренерский стаж 12 лет.
Работал с 2003 по 2011 в МТЗ-РИПО, из них с 2003 по 2006 - тренер-администратор клуба, с 2006 по 2011 - тренер вратарей в футбольной школе. С 2011 по 2013 - тренер вратарей дублирующего состава ФК БАТЭ , 2014-2015 - Звезда БГУ, 2016 - Луч. Опыт работы со всеми возрастными категориями детей.
Воспитанники: Филипп Войцехович 1990 г.р.(участник Олимпийских игр в г.Лондоне в составе сборной Беларуси), Совпель Василий 1999г.р. (выступает в Италии).
Крякушин Илья Николаевич (17.12.1989)
Образование высшее БГУФК 2011 год. Тренерский стаж 6 лет.
Первая тренерская категория.
Участник и победитель турниров в качестве главного тренера команд БАТЭ и ДЮСШ №2 г. Борисов:
Многократный победитель Минской области
турнир Памяти В.Б. Белоблоцкого 2014 Минск 1 место
Errea cup Латвия 2013 2 место
турнир памяти Гурского 2013 1 место
Летний буслик 2014 Минск 1 место
Лига чемпионов Беларусь 2013 Минск 3 место
Internationaler FSC Rheda U-12 CUP 2104 5 место
Future Cur 2013 Budapest 2 место
Участник "Mini Euro" 2013 в Германии и Чехии
Наши партнеры